Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Олег Рожнов тайно покинул пост министра культуры Московской области

Олег Александрович Рожнов в ночь с 3 на 4 ноября написал на своей страничке в Инстаграм о том, что он ушел с поста министра культуры Московской области.

Странный факт, но ни в подмосковных СМИ, ни на официальном сайте Министерства культуры Московской области об этом нет сообщений. Зато на странице «Министр» официального сайта Министерства уже и фотография, и биография, и вся информация об Олеге Рожнове удалена.

Олег Александрович пишет в Инстаграмм: «Получил трудовую книжку и завершил работать министром. Очень интересный и продуктивный этап жизни в команде А.Ю. Воробьёва. Спасибо всем коллегам и соратникам за совместную работу».

В должности Министра Олег Рожнов проработал практически 1000 дней. О причинах неожиданного ухода не сообщается.

Подконтрольные подмосковным властям СМИ и региональные новостные ленты хранят по этому поводу таинственное молчание.


СПРАВКА ЛАМАГРАДА:

Олег Александрович Рожнов родился 25 марта 1967 года в Ярославле.

Закончил исторический факультет Ярославского госпединститута с отличием и дипломатическую академию МИД России с отличием.

В начале 2000-х работал, а затем возглавлял Общероссийскую общественную организацию «Российский Союз Молодёжи».

С 2005 по 2007 - член Общественной палаты России.

В 2007-2008 - советник Департамента гуманитарной политики и общественных связей Управления Президента России по внутренней политике.

В 2008-2012 - заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики России.

До назначения министром культуры Подмосковья работал советником губернатора Московской области по культуре, туризму и молодёжной политике (в ранге министра).

01:36
4652
18:57
Будет ли новый Министр помогать Дому народного творчества Московской области в Чулпаново? Уникальный объект создан для сохранения культурного наследия, проведения творческих вечеров, встреч в мастерами, мини фестивалей. Но долгие годы Министерство пытается его не замечать, пропускать мимо своих программ и грантов. А жаль, ведь он единственный Дом народного творчества в области! В других регионах таких по 2, 3. А у нас в Московской области всего один.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+