Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дети волоколамских полицейских нарисовали своих родителей

В ОМВД России по Волоколамскому району прошел конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Фото: Дмитрий ЛЕВИН

27 октября сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета Александром Гришиным подвели итоги конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции от 6 до 14 лет. Данный конкурс проводился ежегодно с целью развития творчества детей сотрудников, повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Конкурс рисунков (1).JPGФото: Дмитрий ЛЕВИН

По итогам конкурса победителями были признаны 6-летняя Анастасия Полякова, 9-летний Максим Зиновкин и 14-летняя Анастасия Кислякова.

Лучшие работы будут представлять ОМВД России по Волоколамскому району на региональном этапе конкурса.

Сотрудники полиции и общественники поблагодарили детей за активное участие в конкурсе и вручили ребятам памятные подарки.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/deti-volokolamskih-policeyskih-narisovali-svoih-roditeley
08:00
1656
14:24
Как в тире блин, прям точно в затылок.Ужас!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+