Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На мусорном полигоне в Рузе совершен поджог

Неизвестный пытался поджечь закрытый мусорный полигон «Аннино» в Рузе. Об этом говорится в сообщении Радио 1.

ЧП произошло на теле полигона вечером в четверг в промежутке между 23:00 и 23:15. В это время машинист бульдозера, пересыпавшего грунт, отлучился на технологический перерыв. После прибытия очередной машины для разгрузки отвальщик и водитель этой машины увидели поваливший из котлована дым и убегающую в сторону леса фигуру.

«Очаг пламени свидетельствовал об умышленном поджоге, вероятно, путём розжига каких-то горюче-смазочных материалов», – сказал глава администрации Рузского городского округа Подмосковья Максим Тарханов. По его словам, машинист бульдозера ликвидировал возгорание, засыпав очаг грунтом.

Задымления на полигоне «Аннино» в последние месяцы возникали не раз. В октябре власти заверили, что все тлеющие очаги потушены, а для контроля за ситуацией решили установить видеокамеры.

«На следующей неделе видеонаблюдением будет охвачена вся территория полигона», – отметил Тарханов.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/11/10/неизвестный-попытался-поджечь-закры/
17:15
1126
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+