Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские спасатели прошли аттестацию

Вчера, 9 ноября, на базе 203 пожарно-спасательной части прошла периодическая и первичная аттестация работников пожарных подразделений ПЧ-205, ПЧ-208, ПСЧ-203, ПЧ-204, ПЧ-298, ПЧ-297, ПЧ-336 Волоколамского территориального управления силами и средствами ГКУ МО « Мособлпожспас» на квалификацию « спасатель». Кроме этого проводилась периодическая аттестация подразделений ПСЧ-203 и ПЧ-336, которые успешно подтвердили статус аварийно-спасательного формирования.

На аттестацию прибыло 90 человек. Руководил аттестационной комиссией начальник отдела аттестации ГКУ МО «Мособлпожспас» Юрий Пищальников.

Перед началом аттестации Юрий Алексеевич провёл строевой смотр прибывших работников, проверил готовность учебных мест к сдаче зачетов, после чего комиссия приступила к аттестации.

Сотрудникам необходимо было подтвердить свои теоретические и практические знания, знания в оказании первой помощи, уровень своей физической подготовки, работу с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, альпинистскую подготовку и сдачу нормативов по РХБЗ (надевание противогаза, защитного костюма).

По итогам аттестации основная масса работников показала положительные результат и получила подтвердила статус «Спасателя».

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/11/10/волоколамские-спасатели-прошли-атте/
17:25
1434
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+