Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Путин впервые приедет на Архиерейский собор

Президент России Владимир Путин впервые приедет на Архиерейский собор Русской православной церкви (РПЦ). Об этом пишет «Газета.ру».

Это подтвердил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». Данное событие состоится в храме Христа Спасителя.

«Впервые глава государства приедет на Архиерейский собор в храм Христа Спасителя, где встретится с членами собора — епископатом Русской православной церкви», — сказал пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, священник Александр Волков.

Архиерейский собор пройдет с 29 ноября по 2 декабря. За это время собор должен ответить на наиболее актуальные вопросы современной духовной и общественной жизни. 4 декабря состоится торжественное богослужение в храме Христа Спасителя, которое возглавит патриарх Кирилл.

Источник:
https://iz.ru/676253/2017-11-28/putin-vpervye-priedet-na-arkhiereiskii-sobor
10:30
1474
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+