Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жителя Волоколамска посадят на 10 лет за кражу "воздуходувки"

До десяти лет тюрьмы грозит жителю Волоколамска за кражу техники из магазина, передает пресс-служба регионального отделения МВД России.

По информации ведомства, мужчина в возрасте тридцати двух лет похитил из магазина на Ново-Солдатской улице воздуходувочную машину. Злоумышленника задержали спустя полчаса.

Выяснилось, что мужчина уже был судим. На него завели уголовное дело о краже. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/11/27/до-10-лет-тюрьмы-грозит-жителю-волоколам/
13:35
2823
16:42
+4
Житель Волоколамска взял то, что ему не принадлежит стоимость 5тысяч рублей- 10 лет тюрьмы. Подрядчик, проводивший благоустройство мемориала 28 героям-панфиловцам в Волоколамском районе тоже взял что ему не принадлежит (оплаченные, но не выполненные работы на сумму около 3,7 млн руб,) получил предписание с требованием возместить «излишне оплаченные средства» в бюджет Московской области. Где уж тут понятия о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния Увы, справедливость – это понятие не абсолютное, а относительное. То, что можно богатому, нельзя бедному.
7ON
18:46
+1
К сожалению часто наказание несоизмеримо преступлению.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+