Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамец Артем Иванов стал серебряным призёром Открытого кубка Москвы по панкратиону

26 ноября, состоялся Открытый кубок Москва по панкратиону. Участниками этого события стали около 1000 спортсменов из разных регионов России. Об этом говорится в сообщении на странице в социальной сети Спортивного клуба «Спецвзвод».

«Преодолев все отборочные бои Артем прошел в полуфинал и стал серебряным призером», — говорится в сообщении.

К поздравлениям спортсмену клуба «Спецвзвод» Артёму Иванову, который защитил честь Волоколамского района на одном из самых крупных турниров смешанных единоборств Москвы, присоединяются его коллеги по цеху, друзья, знакомые и просто неравнодушные волоколамцы.

«Всей душой болеем за нашего чемпиона, впереди у него еще несколько турниров высокого уровня»,— добавляется в сообщении клуба.

Напомним, что панкратион — это возрождённый древний олимпийский вид единоборства. Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включённого в соревнования античных Олимпийских игр.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/11/27/волоколамец-артем-иванов-стал-серебр/
13:50
1244
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+