Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Путин предложил ежемесячно платить за первого ребенка

Президент России Владимир Путин предложил ввести ежемесячную выплату при рождении первого ребенка, сообщает РИА Новости.

Во время заседания координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей глава государства заявил, что это поспособствует поддержке рождаемости.

Согласно предложению Путина, выплату следует ввести уже с января 2018 года и выплачивать до достижения ребенком полутора лет.

Размер нового пособия будет исчисляться в соответствии с размером прожиточного минимума ребенка, который установлен в определенном регионе страны. При этом средний размер выплат в будущем году составит 10523 рубля, в 2019 году — 10836 рублей, в 2020-м — более 11000.

Кроме того, на заседании совета президент предложил продлить действие программы материнского капитала до конца 2021 года. 

Источник:
https://news.rambler.ru/community/38535362-v-rf-mogut-vvesti-novyy-vid-vyplat/
22:05
2510
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+