Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

К деревне Ханево подвели газ

Два новых газопровода, один из которых находится в деревне Ханево Волоколамского района Подмосковья, а второй - в поселке Нудоль городского округа Клин, сдали в эксплуатацию, они построены в рамках реализации программы газификации Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики региона.

«Общая протяженность построенных сетей составила 7,1 километра. Новые газопроводы позволят обеспечить газом в общей сложности более 100 домов местных жителей», - говорится в сообщении.

До конца 2017 года по программе газификации в эксплуатацию будут сданы еще 27 объектов. В настоящее время по ним завершаются строительно-монтажные работы.

«Всего с начала года в Подмосковье введено в эксплуатацию 53 газопровода. Их общая протяженность составляет свыше 300 километров. Благодаря слаженной работе и четкому соблюдению сроков работ более 20 тысяч жителей Подмосковья получили возможность газификации своих домовладений», - отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Источник:
https://riamo.ru/article/253357/dva-novyh-gazoprovoda-sdali-v-ekspluatatsiyu-v-volokolamskom-rajone-i-klinu
21:20
1849
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+