Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На Олимпиаде-2018 не будет сборной России

Международный Олимпийский комитет решил, что сборная России не сможет выступать под своим флагом на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. Российские спортсмены смогут участвовать только под нейтральным флагом с олимпийскими кольцами. МОК счел доказанным, что в России на государственном уровне создали и поддерживали систему приема допинга. Вот краткая версия решения МОК по России.

  • Российские спортсмены смогут выступить только под нейтральным флагом с олимпийскими кольцами. На церемониях запрещен российский гимн, вместо него будет звучать олимпийский. На форме россиян предлагается написать «Олимпийский атлет из России».
  • Спортсменов из России, достойных по мнению МОК выступить на Олимпиаде, будет выбирать специальная комиссия. На Олимпиаду смогут попасть только те спортсмены, кто не был заподозрен в допинге. Перед участием они должны пройти все требуемые МОК тесты.
  • Кто из технического состава команд и чиновников сможет поехать на Олимпиаду, решает МОК. Ни один из руководителей российской сборной в Сочи в Южную Корею точно не попадет. То же самое касается тренеров и докторов, чьи спортсмены были уличены в приеме допинга.
  • Ни один сотрудник министерства спорта не может быть аккредитован на Олимпиаду-2018. Бывший министр спорта Виталий Мутко и его бывший заместитель Юрий Нагорных пожизненно отстранены от присутствия на Олимпиадах. Главу Олимпийского комитета России Александра Жукова лишили членства в МОК.
  • Россия должна выплатить 15 миллионов долларов. Таким образом она покроет расходы на антидопинговые расследования и поможет Независимой организации допинг-тестирования (ITA). Деньги должны быть перечислены именно в эту организацию.
  • Членство российского Олимпийского комитета в МОК приостановлено. Его могут вернуть после церемонии закрытия Олимпиады в Пхенчхане.
Кто из российских спортсменов поедет на Олимпиаду, а кто откажется — пока неизвестно. По неофициальной информации, президент России прокомментирует ситуацию 6 декабря. Депутаты Госдумы призывают Россию бойкотировать Олимпиаду на условиях, обозначенных МОК.
Источник:
https://meduza.io/feature/2017/12/05/na-olimpiade-2018-ne-budet-sbornoy-rossii-glavnoe-iz-resheniya-mezhdunarodnogo-olimpiyskogo-komiteta
22:30
2656
Прекрасно. Мы уже забыли разницу, Для нас Россия государство и народ в одном флаконе. Но. Как видим это не так. Есть государство, как корпорация чиновников, которые просрали Олимпиаду. Есть россияне, как народ, у которого великие спортсмены. Надо делать всё, чтобы наши спортсмены ехали и побеждали. Для меня в данной ситуации не важен флаг и символика.
11:34
+2
Надо делать всё, чтобы наши спортсмены ехали и побеждали

Да. Главное — не ссать!
Эмоции фонтанируют с утра.Хочу сказать, а точнее написать СЛОВАМИ КАДЫРОВА.«Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!» — написал Кадыров в своём блоге в сети «Телеграм».Точно так же должно сказать и ВСЕ руководство страны.А, не жевать сопли как Жуков со товарищами.
13:23
+1
Кадыров, безусловно, авторитет. Тот самый Кадыров, который заявил, что первую голову русскому отрезал еще в 16 лет?

Ваше руководство нашей страны просрало все, что только можно и поддерживать его могут только предатели или идиоты. Допинговать не надо, попадаться не надо… а если не умеете, не беритесь. Ничтожества управляют страной, ничтожества им аплодируют, вот и результат.
14:03
+2
Зато теперь спорт поднимает с колен в своей школе «Ахмат», милое видео где он по-наставнически швыряет и пинает ногами детей лет 10, показывая свое мастерство, с youtub'а что-то быстро выпилили, а жаль, сейчас бы погордились.
13:52
+2
Рамзан о чем вообще? Это какие чеченские спортсмены у нас были заявлены на ЗИМНЮЮ олимпиаду? Показать решил какой он бескомпромиссный, но выбрал ситуацию, в которой он ничего и не решает.

15 зимних спортивных дисциплин, составляющих собой 7 зимних видов спорта входят в программу олимпийских игр. 3 коньковые дисциплины (фигурное катание, конькобежный спорт, и шорт-трек), 6 лыжных дисциплин (горнолыжный спорт, лыжный спорт, фристайл, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина и сноуборд), 2 бобслейных вида спорта: бобслей и скелетон, и 4 других вида спорта: Биатлон, кёрлинг, хоккей, и санный спорт.

Окстись, борьбы там нет, а чеченских фигуристов я что-то не помню laugh
Путин выступил так, словно мой комментарий прочитал. Не удивительно. Я прислушиваюсь к своим ощущениям народа. Он — к своим.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+