Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сосед силой отнял у пожилой женщины пенсию

84-летняя женщина получила пенсию и вышла из квартиры в подъезд проводить почтальона. Тут к ней подошел сосед и потребовал дать ему в долг на выпивку. Бабушка отказала, что немало разозлило 42-летнего мужчину. Он набросился на нее и силой отобрал деньги. Происшествие произошло в поселке Кожино городского округа Руза.

Женщине стало плохо, пришлось вызвать скорую, поэтому в полицию она обратилась лишь на следующий день. Долго искать грабителя не пришлось, они был задержан буквально через несколько минут. Правда, денег при нем не оказалось, он заявил, что потратил их на выпивку и развлечения.

По этому факту возбуждено уголовное дело. За грабеж любителю спиртного грозит до четырех лет тюрьмы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/12/04/сосед-отобрал-у-пожилой-женщины-пенси/
15:20
1646
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+