Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Открытый турнир КВН прошёл в Волоколамске

1 декабря в волоколамском ДК "Родники" прошел открытый районный турнир КВН "56. Это вам не шутки" среди волоколамских общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений.

Автор фотографии: Александра ЕГОРОВА

Организаторами турнира выступили МБУ "Многофункциональный центр "Молодежное содружество".

Участие в турнире приняли три команды: команда Волоколамской средней общеобразовательной школы №2 «Паприка»,команда Московского областного казачьего института технологий и управления (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (первый казачий университет) «Игры разума» и команда Волоколамского филиала Красногорского колледжа отделения №2 «200 по встречной» .

Несмотря на небольшое количество участников, КВН удался на славу. Участники не только блеснули искрометным чувством юмора, но и показали свою находчивость и креатив.

Места в турнире распределились таким образом: команда Волоколамской средней общеобразовательной школы №2 «Паприка» - автоматически первое место среди школ. Команда Московского областного казачего института технологий и управления (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (первый казачий университет) «Игры разума» - первое место среди СУЗов и ВУЗов. Команда Волоколамского филиала Красногорского колледжа отделения №2 «200 по встречной» 2 место.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mir_uvlecheniy/otkrytyy-turnir-kvn-volokolamskogo-rayona-proshyol-v-minuvshuyu-pyatnicu
11:15
1710
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+