Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские полицейские провели операцию «Наркопритон»

В период с 1 по 9 декабря на территории Волоколамского района проводился второй этап оперативно-профилактической операции под условным названием «Наркопритон». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОМВД России по Волоколамскому району.

Как пояснили в ведомстве, основными задачами данной операции являлось установление и пресечение деятельности лиц, причастных к организации либо содержанию притонов или систематическому предоставлению помещений для потребления наркотических средств. Такая форма работы помогает выявлять, предупреждать, пресекать и раскрывать преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и устанавливать лиц, причастных к их совершению.

Уважаемые жители и гости Волоколамского района! Будьте бдительны! Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать в ОМВД России по Волоколамскому району по телефонам Дежурной части: 8-(496) -362-25-30 или 112, а также по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47. Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/11/30/волоколамские-полицейские-начинают/
11:35
2285
13:42
+1
В моём доме мужчина снимал квартиру не один год, который распространял наркотики и в квартире находились лица, которые там же их принимали, по этому поводу звонили соседи, от меня поступали звонки не только участковому, но и в полицию, но мер никаких не принималось, так что нет веры никакой, что по этим звонкам будут положительные действия.
17:37
ты на 112 позвони — и обьясни ситуацию

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+