Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

С начала 2017 года на портал Добродел из Волоколамского района поступило почти 3000 обращений

Эту цифру в своём докладе озвучил заместитель главы Волоколамского района Василий Короткин на прошедшем совете главы Волоколамского района.

С января по октябрь текущего года в администрацию района поступило 2722 сообщения с портала «Добродел», из которых 2612 – проблемы, а 110 – предложения.

Сообщения поступали по следующим категориям: ЖКХ, благоустройство городских территорий, придомовые территории, автомобильные дороги, транспорт, экология и прочие.

Также в администрацию района поступают сообщения по вопросам, решением которых занимаются обслуживающие организации. «Лидером» по этому показателю является АО «Волоколамская УК». В её адрес поступило 572 сообщения, из которых с нарушением срока (8 дней) было рассмотрено 315.

На 2018 год рассмотрение жалоб отложено по 57 проблемам по следующим категориям: город, благоустройство территорий; двор, придомовые территории; дом, ЖКХ.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/s-nachala-2017-goda-na-portal-dobrodel-iz-volokolamskogo-rayona-postupilo-pochti-3000-obrashcheniy
12:55
1518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+