Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бывший сотрудник милиции погиб под колесами автомобиля

15 декабря около семи часов вечера на шоссе Руза – Волоколамск автомобиль «Дэу Нексия», двигавшийся в сторону Волоколамска, сбил мужчину, переходившего дорогу. 55-летний пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Трагедия произошла в поселке Беляная Гора городского округа Руза.

Как сообщила пресс-служба ОМВД по Рузскому округу, погибший – бывший сотрудник милиции Геннадий Викторович Назаров. Он родился в 1962 году в Рузе, и вся его жизнь была связана с малой родиной. После окончания школы работал трактористом и слесарем, в 1980-м был призван в армию. После демобилизации ему предложили службу в местном отделе внутренних дел.

С 1983 года Геннадий Назаров был милиционером по охране гидросооружений Рузы. Спустя 10 лет перевелся на службу в медицинский вытрезвитель. В 2002-м уволился по выслуге лет в звании старшего сержанта. У Геннадия Викторовича остались мать, жена и взрослые дети.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/12/26/бывший-сотрудник-милиции-погиб-под-ко/
11:45
2755
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+