Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамскому информагентству объявлена благодарность губернатора

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и руководитель Главного управления по информационной политике региона в ранге министра Анастасия Звягина вручили областные и ведомственные награды директорам и главным редакторам информационных агентств Подмосковья в рамках встречи в доме регионального правительства.

За значительный вклад в развитие СМИ благодарность губернатора Московской области объявлена информагентствам Волоколамского района, городских округов Рузский и Котельники. За добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к делу и большой личный вклад в развитие подмосковных СМИ почетной грамотой Главного управления по информационной политике Подмосковья награждены руководители Дубненского, Дмитровского, Химкинского, Ступинского, Ивантеевского и Каширского информационных агентств.

Также на встрече были подведены итоги конкурса «Безопасность Подмосковья», в котором приняли участие представители 13 печатных изданий.

«Главной нашей задачей было - изменить формат работы, уйти от неэффективных старых способов, стать современными и удобными для читателей. Мы стали уделять больше внимания работе в соцсетях, сегодня у муниципальных СМИ около 400 тысяч подписчиков. Планируем развивать новое для нас направление – каналы в Telegram», - сказала Виртуозова.

Звягина, в свою очередь, обозначила основные итоги работы в 2017 году, а также дальнейшие планы по развитию муниципальных СМИ.

«В этом году мы создали мультимедийные редакции, провели семь семинаров для сотрудников муниципальных СМИ, во всех информационных агентствах организовали школы юных журналистов. По решению ГУИП, в 2018 году ветеранам Великой Отечественной войны в Подмосковье будет бесплатно оформлена подписка на муниципальные газеты», - отметила Звягина.

Источник:
https://riamo.ru/article/259093/virtuozova-i-zvyagina-vruchili-nagrady-direktoram-i-glavredam-informagentstv-podmoskovya
15:23
1616
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+