Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Швейники обновили памятник

В деревне Ченцы (Волоколамский район) в честь 70-летия Победы прошел митинг, традиционно организованный работниками швейной фабрики «Виктория»

У братской могилы собралось полсотни человек. Это труженики швейной фабрики, находящейся в деревне Ченцы, и местные жители.
– Каждый год мы возлагаем венки как дань памяти, – говорит гендиректор ООО «Швейная фабрика «Виктория» Дмитрий Туркин. – Мы не равнодушны к событиям войны и поэтому ухаживаем за братской могилой и заботимся о памятнике.

Этой весной швейники благоустроили воинское захоронение: покрасили статую танкиста на братской могиле, обновили ограду и уложили тротуарную плитку на дорожке, ведущей к мемориалу.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1193&page=2
23:18
1247
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+