Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На "фабрике" открыли поликлинику после ремонта

28 декабря, состоялось торжественное открытие поликлинического отделения № 4 в районе «Фабрики» в Волоколамске. Ремонт производился в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья».

Ремонт в отделении не проводился с 1978 год. Теперь же заменены системы отопления и водоснабжения, электропроводка, установлена пожарная сигнализация. Помещения учреждения изнутри просто не узнать, как в принципе и снаружи — преобразился фасад, отремонтирована отмостка.

В торжественном открытии приняли участие глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №7 Олег Какурин и директор Межрайонного филиала №7 Территориального фонда ОМС Московской области Анна Литвиненко.

«Открытие поликлинического отделения – это большое и светлое событие, особенно для жителей Фабричного посёлка. Впереди у нас завершение ремонта в Осташёвской больницы и приёмного отделения в Волоколамской ЦРБ», — рассказал Евгений Васильевич.

Как добавила главврач районной больницы Анжела Магомедова, уже с 9 января жители смогут записываться на приём к врачам, которые будут принимать в четвертом поликлиническом отделении.

Напомним, что в этом году был проведен ремонт еще двух поликлинических отделений в городе – на улицах Волоколамская и Тихая. Учреждения введены в строй.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/12/28/поликлиническое-отделение-открыли-н/
23:35
1642
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+