Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На вьетнамский животноводческий комплекс уже везут голштинских коров из США

Первую очередь проекта комплекса молочного животноводства запустили в Волоколамске – коровник на 1200 голов. Стоимость проекта животноводческого комплекса может составить несколько сотен миллионов рублей.

В ближайшее время привезут фурами 1100 голов крупнорогатого скота. В российский порт буренки приплыли на судне из Америки, следующая такая партия ожидается в апреле. До конца года компания «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» планирует полностью запустить комплекс в Волоколамске, рассчитанный на шесть тысяч дойных коров. Также в планах у компании строительство еще двух подобных животноводческих ферм, а также молокозавода. Общая сумма вложений в эти предприятия составит порядка миллиарда рублей.

Планируется, что инвестор запустит молочную ферму, рассчитанную на 4,8 тысячи голов, к маю 2018 года. С запуском комплекса в Московской области появится порядка тысячи рабочих мест.

Голштинская порода коров — лидер по объемам молока и жирности, которая превышает 3,7%. Ежегодные объемы молока с одной коровы составляют более 7 тысяч литров. Эта порода коров требует правильного ухода, особенных условий по санитарным нормам и температуре.

Источник:
http://voloktoday.ru/2018/01/03/партия-породистых-коров-из-1100-голов-при/
23:45
1764
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+