Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Диджейский микшер стащил любитель музыки в Щекино

Подмосковные оперативники задержали в Волоколамском районе похитителя музыкального оборудования, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«Злоумышленник проник в хозяйственную постройку по улице Щекино, откуда похитил диджейский пульт-микшер, музыкальную колонку, роутер, провода, тройники и удлинители», - рассказали в ведомстве.

Оперативники задержали подозреваемого - ранее судимого тридцатилетнего мужчину. При обыске в его доме нашли похищенное. Все вещи вернули владельцу, а на злоумышленника завели дело о краже. С мужчины взяли подписку о невыезде. По возбужденному уголовному делу ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник:
https://mosregtoday.ru/sec/didzhejskij-miksher-stashil-lyubitel-muzyki-v-volokolamskom-rajone/
12:55
1467
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+