Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Традиционное обращение губернатора к жителям Подмосковья состоится 30 января

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 30 января выступит с традиционным обращением к жителям Подмосковья, в ходе которого представит итоги 2017 года и расскажет о задачах на 2018 год. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

Во вторник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. В ходе совещания губернатор отметил важность подготовки к предстоящим выборам президента и дальнейшей реализации государственных программ на территории региона.

«В рамках указов президента будем реализовывать все те задачи, которые пред нами стоят, – это и здравоохранение, образование. Традиционно мы уделяем социальному блоку, наверное, самое большое значение, но мы не имеем права забывать об экономике, о стройке, о снятии барьеров – все то, о чем говорит и требует от нас жизнь и наш президент. 30 января традиционно я представлю отчет жителям за прошедший период, а также мы отметим задачи, которые предстоит реализовать в 2018 году», – приводятся в сообщении слова Андрея Воробьева.

В прошлом году губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января. Тогда глава Подмосковья подвел итоги 2016 года и озвучил задачи, стоящие перед регионом по части выполнения указов президента и достижения намеченных показателей в каждой сфере: здравоохранение, образование, ЖКХ и других.

Источник:
http://voloktoday.ru/2018/01/09/традиционное-обращение-губернатора/
16:10
1600
16:29
+1
… ВОРобьёв выступит с очередным враньём и очковтирательством.На него даже смотреть противно, а слушать его речи тем более… уши вянут.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+