Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Посол США искупался на Крещение в Ново-Иерусалимском монастыре

Посол США в России Джон Хантсман почувствовал связь с российским народом после троекратного погружения в крещенскую прорубь в Подмосковье. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на дипломата.
В праздник Крещения Хантсман окунулся в купель Новоиерусалимского монастыря на реке Истра. При этом зрители кричали ему «Молодец!».
«Чувствую большую связь с народом России! Это незабываемый момент и опыт. Очень сильные впечатления от ваших традиций», — поделился впечатлениями Хантсман.
По его словам, ранее он знал о народной традиции, читал о ней, и видел ролики на Youtube. В итоге дипломат решил поучаствовать в купании лично и надеется, что данный опыт поможет ему в будущем стать экспертом по России.
Сам Хантсман исповедует религию мормонов.
Примеру посла последовали и другие американские дипломаты. В частности, генконсул США во Владивостоке Майкл Кийс также испытал свой организм на прочность в крещенской проруби.
Источник:
https://news.rambler.ru/politics/38944381-posol-ssha-pochuvstvoval-bolshuyu-svyaz-s-rossiyanami/
17:10
1649
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+