Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Электричка сбила человека при переходе пути на Рижском направлении МЖД

Человек получил травмы при несанкционированном переходе путей на Рижском направлении Московской железной дороги, происшествие привело к задержке электрички Москва - Волоколамск, сообщается в Telegram-канале Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Рижское направление. Задержан поезд 6107 (Москва - Волоколамск) на 11 минут. Предварительная причина: травмирование человека при несанкционированном проходе через железнодорожные пути», - говорится в сообщении.

ЦППК обратилась к пассажирам с просьбой быть внимательными и соблюдать требования безопасности и правила поведения на железной дороге.

11:26
1950
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+