Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Строительство школы на 825 мест в Волоколамске идет по графику

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел первую плановую проверку строительства школы на 825 мест в подмосковном Волоколамске, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В настоящее время на объекте ведутся работы подготовительного этапа строительства: обустройство временных дорог и ограждений, монтаж освещения, работы по разработке котлована под фундамент. Строительство в графике», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Проектом предусматривается строительство здания общей площадью 13630 квадратных метров. Здесь разместятся учебные классы, библиотека, пищеблок, помещения медицинского назначения, административные помещения, актовый и спортивный залы, кружковые кабинеты, зал хореографии.

На прилегающей территории разместится спортивное ядро, детские игровые площадки, места для отдыха. Заказчиком выступает МУ «Управление коммунального хозяйства и градостроительства администрации Волоколамского муниципального района».

Плановое завершение строительства – второй квартал 2019 года.

Источник:
https://riamo.ru/article/265018/stroitelstvo-shkoly-na-825-mest-v-volokolamske-idet-po-grafiku
21:43
1684
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+