Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Момент истины» показал Волоколамский район (ВИДЕО полная версия)

Известный журналист Андрей Караулов снял фильм «Цена воды» о Волоколамском районе. 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/moment-istiny-pokazal-volokolamskiy-rayon-video-polnaya-versiya
17:37
4006
12:29
-5
Молодцы, работают хоть, в отличии от прежней команды. Вода это действительно нужное и первостепенное дело для людей!!!
14:21
+2
Короткин, [вырезано модератором] в Рузу обратно.
14:39
+2
А лис это тот кто [вырезано модератором] своим торговал в фильме?
16:56
-2
Без оскорблений пожалуйста…
12:54
-4
Еще вопрос с Ядровской свалкой решили бы, тогда им цены бы не было!!!
14:59
+2
Че, если не будешь продвигать свое начальство, зарплаты лишат? Калитку закрой. И без тебя подстилок хватает.
16:59
-3
Я на них не работаю, я вижу результаты работы. А при Карабанове сколько лет писали люди письма о воде в администрацию, и что он сделал?
20:02
+4
и что он сделал?

Ждал когда подойдет очередь и привезут готовые блочные станции и установят их… сидел и ждал…
16:29
Извините мой французский, [вырезано модератором].
16:57
-3
Что вас так коробит — правда про воду, станции же построили!
20:21
+3
станции же построили

[вырезано модератором]…
Не хочу Вас обидеть, но Вы дебил… Я не вижу в этом особого греха или несчастья, я только весело констатирую факт.
Вы хоть немного имеете представление что такое гос программа… когда государство выделяет деньги на переселение из ветхого жилья, строит садики и школы, во дворах ставят качельки-карусельки, станции обезжелезивания, таксафоны в деревнях… и т.д.
Вы хоть немного имеете представление что такое гос программа… когда государство выделяет деньги на переселение из ветхого жилья, строит садики и школы, во дворах ставят качельки-карусельки, станции обезжелезивания, таксафоны в деревнях… и т.д.


Я Вам сообщу больше. Строительство въетнамской фермы на 6000 голов прямая заслуга Евгения Васильевича. Как мантру повторяет всем визитерам. Я построил! Это позор какой-то
22:34
+3
Я построил
А про зарплату этот «строитель» часом не обмолвился ??? Про ту с которой налоги платят и в пенсонный отчисления идут. glass
Там интересная арифметика wonder
09:35
-2
Сам дебил, смени аватарку…
10:27
+2
смени аватарку…

Путин ему не понравился…
А чем Вам не угодила моя аватарка? По моему очень даже в тему… в тему «чистой воды». «Чистая вода» это партийный проект «Единой России», от которой и выдвигался В.В. Далее губеры начали исполнять указы правительства, Воробьев в том числе… подошла очередь и нашего района… что очень хорошо т.к. вначале проекта были привычные «махинации» с отмывом бабок на фуфлятских фильтрах Петрика.
Далее ситуация развивалась так. Гарилов узнав что народ устал от некачественной воды(ещё при Карабанове просили об этом) начал СТРОИТЬ станции обезжелезивания… да так увлекся что и в городе тоже поставил… а чё мелочится… для народа ведь старается… bravo
И Вы еще после этого сомневаетесь что Вы не дебил?
проект Единой России «Чистая вода»
Программа „Чистая вода“ — это только начало. Она будет дополнена программами „Чистый воздух“ и „Чистая земля“»
Спасибо тебе В.В. за это… и прости дебилов считающих что это заслуга гаврилова laugh
10:55
-2
Путин мне нравится! Только тебе до него как до неба… crazy
12:12
+1
тебе до него как до неба…

Гениально…
Все мы дети божьи… веруем в Христа и Путина… ты в Гаврилова и в его благодать… хотя тебе тоже, до него как до неба…
Всё кроется в вере… один в полной мере наделен с точки зрения жреческого сословия, главным свойством веруна, способностью регулярно покупать свечки в храме… другой смотрит картинки и фильмы с участием Гаврилова…
Вот и вся разница…
Мозги в принципе тут не нужны…
Важно верить, ГАВРИЛОВ ПОСТРОИЛ!!! think thumbsup
23:36
-1
А причем тут Гаврила?
09:33
Да знаю я про программы! Кто кому мешает в них вступать??? Повторюсь, кто мешал Карабанову вступить в областные программы по воде и др. программы. Сидели и ждали чего-то… Пользовались инфраструктурой, построенной еще в советские времена совхозами…
14:37
Лис… скажи честно, школьная программа давалась(ётся) тяжко…
Вы примерно представляете как всё это работает ??? Глава приходит СМСка...«хотите вступить» Ответ: 1-Да, )-нет.
Или глава сгонял и вступил… куда сгонял, как вступил…
Механизм реализации программы намного сложнее чем Ваше «сходил и вступил»…
Изыскания, пробы, значимость объекта… да куча всего и Гаврилов с Карабановым там рядом не стояли… ими даже не пахло…
Механизм реализации Программы определяется государственным заказчиком Программы — Министерством строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области и предусматривает проведение организационных мероприятий, обеспечивающих их выполнение.
Государственный заказчик Программы:
1. Осуществляет отбор объектов для включения в Программу и формирует перечень программных мероприятий. Отбор объектов водоснабжения и водоотведения для включения в Программу осуществляется комиссией Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области экспертным методом по заданным критериям (приложение N 5 к Программе). Каждому критерию соответствует определенный весовой коэффициент, определяющий степень значимости критерия. Сумма весовых коэффициентов всех критериев равняется единице. Представленные в заявках объекты оцениваются по каждому критерию по бальной шкале. Итоговая величина оценки объекта определяется по формуле:

где:

ИО — итоговая величина оценки объекта по всем критериям; максимально возможная величина оценки равняется 5.

Ki утверждении долгосрочной целевой программы Московской области — весовой коэффициент критерия; i — порядковый номер критерия (общее число критериев — 8).
бi утверждении долгосрочной целевой программы Московской области — присвоенный комиссией балл по i-му критерию (допустимые значения баллов: 0, 1, 2, 3, 4, 5).

Далее формируется список объектов, представленных к отбору, в порядке убывания рассчитанной итоговой величины оценки объекта. При осуществлении отбора предельное (минимальное) значение итоговой оценки объекта устанавливается равным 3,5 (70 процентов от 5 баллов). Соответствие или превышение числового значения итоговой оценки установленному предельному значению свидетельствует о целесообразности его включения в Программу и финансирования за счет средств бюджета Московской области.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+