Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жителя Люберец задержали за кражу автомобиля в Яропольце

Полиция Волоколамского района задержала ранее судимого 27-летнего жителя Люберец за кражу отечественного автомобиля, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области. 

В дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому району поступило заявление от 51-летнего местного жителя. Он рассказал, что его автомобиль похитили с автомобильной стоянки на улице Микрорайон села Ярополец Волоколамского района. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 27-летний житель городского округа Люберцы. По данному факту следственный отдел ОМВД России по Волоколамскому району возбудил уголовное дело по статье «Кража»», – говорится в сообщении.

На данный момент задержанный находится под подпиской о невыезде.

Источник:
https://riamo.ru/article/268359/zhitelya-lyuberets-zaderzhali-za-krazhu-avtomobilya-v-volokolamskom-rajone
21:39
1589
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+