Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Кубок Теряевского поселения - у раменской «Авроры»

В субботний день прошел VI Открытый межрайонный турнир по хоккею «Теряевская шайба-2018», организованный администрацией сельского поселения Теряевское.

Хозяева поля уже по традиции встречали игроков из Шаховского, Рузского и Волоколамского районов. После жеребьевки на лед вышли команды Теряево и Осташёво.

Игра закончилась с крупным счетом 9:1 в пользу теряевцев. Во второй игре со счетом 2:0 победу одержала команда Раменье  «Аврора» над волковскими игроками Рузского района. В игре за третье место между командами Осташево и Волково победила команда с/п Осташевское со счетом 5:2. Первое место взяла команда Раменье «Аврора», победившая со счетом 3:2 команду с/п Теряевское.

Не смотря на погоду, а снег заваливал хоккейную площадку, турнир прошел на хорошем уровне. Между матчами три трактора МКУ «Теряевское комплексное благоустройство», игроки и даже болельщики чистили лед. У хоккейного вагончика работники Теряевского Дома культуры угощали всех горячим чаем. Глава сельского поселения Теряевское Сергей Ильич Блохин поблагодарил всех участников за интересную игру и провёл награждение. За 1-е, 2-е, 3-е места команды получили кубки, дипломы. Четвертая команда была награждена дипломом за участие. Каждому игроку турнира были подарены сувенирные шайбы. Также были отмечены лучшие: вратарь, нападающий и защитник.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/kubok-teryaevskogo-poseleniya-volokolamskogo-rayona-u-ramenskoy-avrory
15:20
1847
Большущее уважение вам теряевцы!!! Это вам не город Волоколамск.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+