Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Отделение приёмного покоя открылось в Волоколамской ЦРБ после ремонта

16 февраля состоялось торжественное открытие отделения приёмного покоя Волоколамской центральной районной больницы после капитального ремонта, который до того не проводился в этом отделении почти 20 лет.

За время ремонта в приемном отделении заменили систему отопления, водоснабжения и электропроводку, полностью обновили фасад здания, отремонтировали все внутренние помещения.

Есть изменения и  в планировке: для удобства пациентов рентген-кабинет теперь на первом этаже рядом с кабинетом компьютерной томографии. Также на первом этаже расположилась  вновь оборудованная противошоковая операционная. А возле кабинета предварительного осмотра для самых маленьких пациентов оборудовали столик для рисования. Для остальных посетителей установили новый телевизор.

Полностью изменился и внешний вид санузлов. От прошлых обшарпанных уборных не осталось и следа.

Посмотреть и оценить обновленное помещение приехали сразу несколько почетных гостей: глава района Евгений Гаврилов, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев и начальник территориального управления №7 Олег Какурин. . Им же выпала честь перерезать красную ленту.

- Каждый из нас хочет, чтобы медицинское обеспечение было качественным и предоставлялось жителям Волоколамского района в полном объеме. Оно должно проходить в доступных медицинских учреждениях, обеспеченными высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. Жизнь и здоровье жителей касается каждого из нас, и поэтому, мы должны принимать в этом самое активное участие,- заявил депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев

- С удовольствием открываем еще один объект, который позволит сделать качество здравоохранения более высоким. Во многом это услуга нашего губернатора Андрея Воробьева  А наша задача на местах- держать руки на пульсе и делать так, чтобы открывались новые объекты,- подытожил глава района Евгений Гаврилов.

Серова А. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/otdelenie-priyomnogo-pokoya-otkrylos-v-volokolamskoy-crb-posle-remonta
20:07
1794
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+