Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская ЦРБ попалась на нарушениях при проведении аукциона

В Волоколамской центральной районной больнице нарушили порядок проведения электронного аукциона на поставку изделий медицинского назначения, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Изидолг» на действия ГБУЗ МО «Волоколамская центральная районная больница» при проведении электронного аукциона на поставку колющих изделий медицинского назначения. Согласно доводам жалобы, больница установила завышенные требования к участникам аукциона.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий ГБУЗ МО «Волоколамская центральная районная больница» и признало жалобу ООО «Изидолг» обоснованной», - говорится в сообщении.

Также, ведомство выдало больнице обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Источник:
https://riamo.ru/article/269943/ufas-podmoskovya-vyyavilo-narusheniya-na-torgah-s-uchastiem-bolnitsy-v-volokolamske
08:10
1923
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+