Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский дзюдоист – чемпион ЦФО

17 и 18 февраля в Воронеже проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В составе команды Московской области на турнир поехали четверо волоколамцев.

В своих категориях Данила Даев и Михаил Новожилов совсем немного не дотянули до решающей схватки, проиграв в полуфинале. Юрий Тимофеев попал в «призы», заняв третье место. Ну, а лучший результат среди наших земляков показал Артём Даев, ставший чемпионом ЦФО.

Отметим, что занять столь высокие места было весьма непросто: на турнир съехались около 200 спортсменов из 13 областей. На этом, правда, самое сложное только начинается. Артём, как чемпион, уже включён в состав сборной Московской области на всероссийское первенство, остальным же нашим ребятам на дополнительном турнире только предстоит доказать своё право представлять Подмосковье на столь серьёзном турнире.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/volokolamskiy-dzyudoist-chempion-cfo
21:03
1207
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+