Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Воробьев поручил решить проблему с плохим запахом у полигона ТБО в Волоколамске

6 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил экологическому блоку оперативно выехать в подмосковный Волоколамск, жители которого жалуются на запах от полигона твердых бытовых отходов, и разработать дорожную карту по решению этой проблемы.

Во вторник в Красногорске проходит расширенное заседание регионального правительства под руководством Воробьева.

«Жители Волоколамска беспокоятся, выбросы были с Ядрово. Александр Борисович (министр экологии и природопользования региона Александр Коган - ред.), вы выезжайте туда, разбирайтесь и докладывайте о дорожной карте - и жителям, и нам: какие мероприятия будут предприняты, чтобы подобное не повторялось. Тема чувствительная, люди выступали на выходных, вы там были, нам нужна дорожная карта, которая позволит предотвратить запахи и экологическую катастрофу», - сказал Воробьев в ходе заседания правительства.

Ранее жители Волоколамска пожаловались на сильный запах, идущий с полигона «Ядрово», который расположен рядом с городом.

Источник:
https://riamo.ru/article/272409/vorobev-poruchil-reshit-problemu-s-plohim-zapahom-u-poligona-tbo-v-volokolamske
07:52
1565
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+