Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском районе прошёл конкурс детских стенгазет

Итоги районного конкурса стенгазет «Мой папа - защитник Отечества», посвященный Дню защитника Отечества, подвели в Волоколамском Доме детского творчества.

Этот конкурс стенгазет очень интересен тем, что позволяет проявить  интерес к истории своей семьи, ее участии в жизни страны. Он призван воспитывать патриотизм,  любовь и ответственность за свое Отечество среди подрастающего поколения.

Тема эта интересна школьникам - 68 человек из 14 школ изготовили стенгазеты, благодаря которым можно многое узнать об истории отдельно взятой семьи. В каких только уголках нашей Родины и далеко за ее пределами ни приходится служить нашим близким! Летчики, танкисты, связисты, пехотинцы, моряки, пограничники - вот далеко не полный послужной список, представленных в работах ребят.

Победителями, каждый в своей возрастной категории стали: Кирилл Сидоров (Болычевская школа), Александра Захарова (гимназия № 1), Екатерина Саврасенкова (Ярополецкая школа) и Елизавета Фатеева (гимназия №1).

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/neravnodushnyy_vzglyad/v-volokolamskom-rayone-proshyol-konkurs-detskih-stengazet
08:37
1352
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+