Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жители Волоколамска прогнали людей с флагами с митинга

Жители подмосковного Волоколамска попросили уйти с митинга и не провоцировать народ людей с флагами Революционной рабочей партии, они отметили, что не выдвигают никаких политических требований и флаги здесь не нужны.

«Убирайте флаги, никаких политических требований мы не выдвигаем, только против свалки», - сказал житель.

На митинге дежурят сотрудники полиции, которые следят за соблюдением порядка.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично контролирует ситуацию с полигонами ТБО в Подмосковье и докладывает в администрацию президента РФ о ходе дел. Ранее Воробьев сообщил, что мусорный полигон «Ядрово» в Волоколамском районе будет закрыт со следующей недели в рамках начала активной стадии рекультивации.

На полигоне «Ядрово» уже запустили аэрозольные пушки для нейтрализации запаха и снижения концентрации активных органических соединений в воздухе. С 22 марта, по поручению губернатора, объемы завозимых на полигон отходов уменьшили в два раза. На объекте работает система видеоконтроля въезжающего транспорта.

Источник:
https://riamo.ru/article/276580/zhiteli-volokolamska-prognali-lyudej-s-flagami-s-mitinga
22:24
2966
23:08
+2
это со Сколкова нанопушки привезли? Абдула я видел, бытовку строительную такой пушкой обогревает, не иначе продукт двойного назначения, ну все, расходимся.
А какие политические требования выдвигали молодые люди с флагами?
12:22
+1
Это был не митинг, а пикет.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+