Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вихарев предложил должность своего первого заместителя Лазареву

Исполняющий обязанности главы Волоколамского района Андрей Вихарев предложил должность первого заместителя главе городского поселения Волоколамск Петру Лазареву.

"Петр Алексеевич, хотел бы обратиться к вам официально. Мне нужно на кого-то опереться и кроме вас я не вижу человека, который бы мне помог, главное эффективно. Вы владеете информацией, люди про вас говорят очень хорошо и с уважением. Я это очень сильно ценю. Я предлагаю вам стать первым заместителем главы Волоколамского района. Прошу в течение двух дней дать ответ, потому что работы очень много. Я хочу, чтобы вы занимались всеми административными вопросами, чтобы всё было через вас"

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/i-o-glavy-rayona-andrey-viharev-predlozhil-dolzhnost-pervogo-zamestitelya-petru-lazarevu
17:40
5129
18:07
-5
стать первым заместителем главы Волоколамского района

которого нет, а есть только и.о.
21:15
-6
Я просто процитирую Место первого зама уже занято

ио Главы района Вихарев нам врет, в кабинете первого зама уже сидит его помощница Вишкарёва Ирина Сергеевна, которая даже неоформлена официально, но уже занимает кабинет, пользуется машиной, просматривает все документы. То есть все это предложение Лазареву было враньем?
21:44
-3
Плохо начинает. Не правильно.
Нормально. Молодец. Мне он нравится.
21:57
более, чем неожиданно… и не логично на мой взгляд…
тем более тут нужен боец 30-40 лет…
а почти любую инфу можно и погуглить…
Любимову больше Лазарева не вытянуть. Это было Лазареву последнее китайское предупреждение. Если кто не понял эзопова языка нового и.о.главы. Вихарев вообще не похож на слабака, каким был Гаврилов. Любимову он не по зубам. Мне Вихарев нравится!
11:08
-9
Ты обожала Смарцева. И где теперь Смарцев? Ты пыталась лечь под Гаврилова. Он еле ноги унёс из Волока, блестя разбитыми пенсне.
Теперь тебе нравится Асфан. И это правильно! И чем больше он будет тебе «нравится» тем быстрее он свалит из нашего района.
ЧиТа, а тебе Воробьёв, случайно, не нравится? А Путин?
За Смарцева не беспокойся, у него все хорошо. Не продался он Любимову, не стал с ним никаких дел иметь, за что Любимов ему подставу и организовал. А из организаторов подставы Смарцеву кто сейчас остался служить на своих должностях? Закон бумеранга никто не отменял.
Думаю, и Коновалов ему скоро не помощник будет. А Любимов тебе не рассказывал, как в порыве навредить предпринимателям Иванову и Кутукову он подставил предпринимателя Наталью Орлову? Слышала, 10 апелляционный суд вынес решение срять ее участок с кадастрового учета. А Любимов ей деньги за участок вернет? Гаврилова я не поддерживала, умерь свою фантазию. Вихарев мне нравится. Не слизняк это точно. Он еще Любимову покажет, кто в доме хозяин.
12:13
-8
Твой Смарцев, был обычным взяточником. Это тебе любой водитель в районе скажет. И поплатился он лишь за то, что карман свой решил открыть шире, чем ему по рангу положено было! И то, если бы бухой по городу не ездил, до сих пор бы получал свою денежку и изображал бы из себя честного laugh И Вихарев тебе нравится потому что людей обворовывает не стесняясь. Одна с тобой родственная душа барыжья. Только размеры разные. Ты в пределах магазина людей обманываешь, а он сразу районами. Но суть одна.
Ой, любимовская свиристелка снова здесь!
12:27
-7
Дура ты, Таня. Не знает меня Любимов. И я с ним знакомиться не собираюсь. А ты я смотрю у Навального учишься? Если кто против тебя, значит с Любимовым? unknown Успокойся, ни ты, ни Любимов, мне не нужны. Я сам по себе, всю жизнь. И таким и останусь. У меня своё мнение. И если на данный момент, оно с чьим то совпадает, это не говорит о том, что я на его стороне. Сегодня я вижу что постоянно врешь и тупишь ты. Пишу о тебе. Если завтра увижу что начал тупить Любимов, напишу о нём. Или о ком то еще. Пока что ты в этом явный лидер!!! Равных по вранью, тебе здесь нет!!! unknown А по неадекватности, тебя опережает Мандос laugh
Да от вас одно вранье.
12:51
-9
— Сказала лгунья Чистякова
Твой Смарцев, был обычным взяточником. Это тебе любой водитель в районе скажет. И поплатился он лишь за то, что карман свой решил открыть шире, чем ему по рангу положено было!
Во как проговариваетесь! Взятки, значит, по рангам в районе раздаете?
— пролаял пустобрех Май.
13:35
-6
Я так и знал, что возражений по поводу его пьяных катаний за рулем, у тебя не возникнет unknown А взяток я никогда не даю. Нет нужды. А вот по Смарцеву, можешь посоветовать ему на меня в суд подать. Проиграет.
Сдался ты ему тысячу лет. Много чести тебе будет. Сам себя сожрешь. И помогать не придется.
12:29
-6
Пардон, апостол Манджос!!!
14:25
Предлагаю Татьяну в мэры
Меня-то за что? Мэром должен быть человек, разбирающийся в муниципальном управлении.
17:11
-9
Ты у себя её в Кубинке предлагай.
18:38
Я смотрю на Ламаграде активно регистрируются новые ники, которые пока ничего не пишут. Но при этом минусуются высказывания тех кто против властей, и плюсуются такие как ЧиТа. Вопрос. В какой момент эти все новые ники начнут активно работать на Ламаграде? И кто их активно регистрирует? Создаются боты? Что бы в нужный момент создать «мнение» народа?
21:12
-7
Да, это боты нового кумира ЧиТы-Дриты, ничего удивительного. Больше-то их все равно никуда не пускают.
10:56
-3
Так забаньте и тут пизданувшуюся ЧиТу! Пусть захлебнётся в собственном говне у себе на московской квартире! Вот ведь какая зловредная старуха! Сама здесь редко бывает, ей в принципе, насрать на наши проблемы. Главное, Любимову нагадить, интересы которого совпадают, на данный момент, с интересами жителей района.
Чистякова, Господь подарил тебе на старости лет радость материнства. Но это пошло тебе только во вред, а не на пользу…
22:20
+1
Во время выборов мэра кандидатами были ещё С.Кабурневич и А.Ишбульдин, может к ним надо присмотреться?
Уверен также, что можно рассмотреть кандидатуру Кириченко Александра Николаевича — депутата Яропольца, не зря же он сейчас работает в Админ. През.РФ в сфере сельск.хоз… если что, у меня есть номер его мобильного…
23:17
+3
Андрей Львович, при всем уважении к Вам, сельское хозяйство у нас на «высоте». Мы избирать не можем Вы разве еще это не поняли?
А кто развалил все сельское хозяйство Волоколамского района? Кто лишил работы работников совхозов и колхоза Волоколамского района? Банк Визави.
10:08
-3
Татьяна, вы прям как в том фильме про Шурика и церковь…
Если вы за земли и сельское хозяйство… так займитесь поднятием сельского хозяйства. Езжайте в областной архив, поднимите госакты о принадлежности земель совхозам.
Начните работать в направлении сельского хозяйства.
Эта работа должна проводиться администрацией района. В районе такая высокая социальная напряженность из-за отсутствия работы у людей.
10:28
-1
Эта работа должна проводиться администрацией района.

Мы с вами знаем, что администрация района этого делать не будет.
Что администрация района может предложить населению?
Только терпения
я просто указал, где человек работает… что-там с сельским хозяйством вроде… всё пригодится, лишь бы человек был хороший, а мне он лично показался… детей тут постоянно на выставки и мероприятия водит, не ленится, и не только своих детей… большинству вообще наплевать на всякие выставки и мастер-классы… а он просветительствует и постоянно это делает… одно это уже показатель… молодец… про него так можно сказать, а про кого ещё?
было место, ему предложили… это не значит, что у него только с\х на уме…
так именно и добейтесь, чтобы могли и внеочерёдно особенно…
И того, и другого Лазарев предал и нагло кинул. Сразу же после выборов.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+