Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Представитель компании Multriwell рассказал о дегазации полигона Ядрово

Эффективность технологии доказана неоднократно. Проект-менеджер компании Multriwell BV (Нидерланды) Фрэнк Верной о дегазации полигона ТБО «Ядрово»:

- Будем использовать факел закрытого типа и никаких вредных выбросов не будет. Эффективность технологии, которую предлагаем, уже доказана.

Только в Голландии порядка 50 проектов реализовали с коллегами, а в целом около 150 - в Америке, Аргентине, Польше, Бельгии и других странах.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mir/predstavitel-kompanii-multriwell-rasskazal-o-degazacii-poligona-yadrovo
09:34
1799
14:24
+3
как сжигание газа, на свалках стран с РАЗДЕЛЬНЫМ сбором мусора, может служить примером к помойке, в которую свезли все дерьмо с М.О без разбора?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+