Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Победу поддержали байкеры

С инициативой мотопробега выступил районный отдел культуры. Байкеры с радостью приняли идею.

– Мы обратились к мотобратьям из Волоколамска, – рассказал участник пробега, замдиректора культурно-спортивного центра «Лотошино» Павел Семеняк. – Волоколамцы приняли приглашение и приехали сегодня в Лотошино.

– Мы заедем на мемориал у поворота на деревню Хилово, – рассказал руководитель общественного мотоциклетного объединения «Волок 1135» Димитр Пенчев. – Затем через Лотошино вернемся в Волоколамск и посетим разъезд Дубосеково.

После окончания митинга байкеры двинулись в сторону памятника. По пути они заехали к фронтовику Николаю Лобачеву – дедушке одного из лотошинских мотоциклистов. Поздравив его, колонна отправилась дальше. В Волоколамск и Дубосеково волоколамцы приехали уже без лотошинцев.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=1601&page=2
19:04
1177
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+