Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске установили памятную доску в честь 100-летия образования военного комиссариата

6 апреля на здании военного комиссариата города Волоколамска, рабочего поселка Шаховская, Волоколамского и Лотошинского районов Московской области установили памятную доску в ознаменование векового юбилея учреждения.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство районной администрации, главы городских и сельских поселений, сотрудники военкомата, офицерское сообщество, представители общественных организаций и юнармейцы.

Право открыть мемориальную доску на фасаде здания было предоставлено военным комиссарам Волоколамского района, служившим здесь в разные годы.

Торжественное мероприятие продолжилось в ЦКиТ «Родники», где состоялся праздничный концерт и встреча с гостями праздника.

Выступая перед собравшимися, исполняющий обязанности главы Волоколамского района  Андрей Вихарев поблагодарил действующих сотрудников и ветеранов военкомата за их нелегкий труд и поздравил с вековым юбилеем, пожелав мирного неба, счастья, удачи и всех благ. Также он вручил всему коллективу военного комиссариата благодарственное письмо за высокие показатели в работе и профессионализм.

В свою очередь районный военный комиссар Андрей Багдасаров отблагодарил Андрея Геннадьевича памятным знаком  «100 лет военным комиссариатам Московской области». Точно такие же юбилейные награды были вручены администрациям городского округа Шаховская и Лотошинского района, а также бывшим комиссарам района.

Дмитрий ЛЕВИН

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/v-volokolamske-ustanovili-pamyatnuyu-dosku-v-chest-100-letiya-obrazovaniya-voennyh-komissariatov
10:37
1389
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+