Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сальников сложил полномочия председателя городского совета депутатов

10 апреля, городской депутат Сальников Николай Васильевич сложил с себя полномочия Председателя совета депутатов городского поселения Волоколамск. По всей видимости не смог выдержать прессинга со стороны областных структур близких к Главному управлению территориальной политики Московской области.

Согласно регламента, временно исполнять обязанности председателя будет его заместитель депутат Клименко Константин Петрович.

Клименко назначил заседание рабочей группы по подготовке референдума на 16 апреля.

Источник:
https://t.me/nalame/295
00:05
3387
01:51
+5
Опа, дед испугался, что же будет дальше? Клизма, если не сдриснет ему нужно будет памятник поставить.
07:49
+6
Клименко не сдриснет, это игрок рисковый, но, к сожалению, легко продажный и умеет дважды переобуться в полете. Посмотрим, что из этой истории выйдет. В любом случае других депутатов у нас нет, сами их выбрали своим равнодушием и безответственным отношением.
Кстати и вонючая свалка нам тоже досталась из-за равнодушия большинства и позиции «моя хата с краю»
Клизма сведет референдум на нет. Референдум, если он даже и состоится, никаких результатов не даст. И этот товарищ так активно взялся за дело, потому что у него долги. А тут такие дяди богатые. Хочет возврата в 2000-е, когда он в Осташево риэлтором деньги поднимал.
08:11
+5
Он сейчас будет прыгать между всеми сторонами и набивать себе цену — это факт, мол, от меня зависит много. Будет пытаться выстроить заново отношения с областью, которые сам же и обосрал из-за своих неуёмных амбиций. Будет пытаться срубить бабла с ядровских. Будет заново строить отношения с Любимовской партией, особенно если его выпустят из заключения. Будет пытаться сыграть на равных с Вихаревым, хотя это и глупо, но все равно будет, потому что манию величия отменить сложно. Будет заигрывать с населением и играть роль заботливого папочки.

Это называется в народе — скакать между грёбаных, в чем Клименко большой специалист.

Короче попытается получить из сложившейся истории максимум возможного, но получится как всегда — немного денег, очень много хайпа, а результата ноль.
08:17
+4
Однако, шансы у него, занять наконец какую-то боле-менее хлебную должность перед пенсией, крайне велики. Его как всегда подведёт только мания величия, он всегда думает, что достоин большего, чем ему предлагают.
Сейчас будет набивать себе цену перед богатенькими дяденьками, щечки надувать… Больше бизнес-ланча за 200 р. В Зотто он не стоит! Он и за 3 корочки хлеба будет все делать! Не тратьте на него деньги! Мы этого прохвоста давно знаем.
08:20
+5
У него единственный план должен быть это показывать себя вменяемым, тогда он может рассчитывать, что его не забудут в будущем году, когда начнут объединять район в округ. Но это вряд ли, потому что если человек реально невменяемый, то косить под нормального у него долго не получится. Обязательно выкинет какой-нибудь фортель и обосрёт всё чего добивался.
09:58
+5
Клименко — хамелеон и этого приблуду давно все знают.Посмотрев видео заседания( и не только последнего), приходишь к выводу присутствия на них СЛУЧАЙНЫХ ДЕПУТАТОВ. 2/3 из них только штаны просиживают.Боже, где у Волоколамцев были глаза??????? По моему сравнительно недавно Клименко в Родниках был ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ «высшей эшелонной власти?
11:44
+5
председатель совета депутатов мало что значит без поддержки остальных депутатов. Орган то коллегиальный. При голосовании председатель может голосовать — за, а все остальные против. В этом суть. Депутаты не подчиняются председателю, они лишь могут его уважать или не уважать)
11:46
+5
депутаты не состоят с председателем совета в трудовых отношениях
16:31
пытался как -то раза 3-4 достучаться до совета, бесполезно… уж культура и будущее их по-моему мало интересует…
16:41
Не надо говорить то чего не знаешь. Н.В. ушел по состоянию здоровья.См.последнее заседание совета, умник херов. Жалко В.В., съедят теперь его.К тому же этот филер на рисовался не кстати.
19:54
+2
Вот бы у каждого из депутатов спросить -были ли у них отчёты перед населением? Я точно знаю, что Бабич Ю. ни разу не проводил ни одного собрания.Люди до сих пор спрашивают: кто по нашему участку депутат? Его даже никто ни разу не видел и не знают его в лицо, КРОМЕ НАРКОМАНОВ И АЛКАШЕЙ, КОТОРЫХ ОН ЗА БУТЫЛКУ ЛИЧНО ВОЗИЛ НА ДОСРОЧНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ В Т И К

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+