Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Закончено формирование конуса старого тела полигона

14 апреля в 7 утра заехала последняя машина с мусором на старую карту полигона ТБО "Ядрово". Теперь полностью сформирован конус верхней части полигона и закрыт слоем геотекстильной полимерной пленки и 40-сантиметровым слоем песчаной смеси. 

Это означает, что площадка уже почти готова к проведению работ по установке системы активной дегазации от голландской компании Multriwell, которые начнутся в ближайшие дни. Остались лишь небольшие земляные работы по сглаживанию боковых склонов.

Источник:
Информационное агентство "Медиалама"
19:30
3210
20:11
+3
Вранье… Последняя машина заехала не в 7 а после 8… Этому есть доказательства с камер…
21:47
+1
На штабе 14.04.2018 года (по видеозаписи) Государственный чиновник от правительства Московской области заявил «Мы не ждем ни каких проектов по дегазации». Такое заявление ответственного лица за безопасность граждан, иначе как преступлением не назовёшь.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+