Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Студентку волоколамского колледжа сбили при переходе "Новой Риги"

Автомобиль сбил девушку на автодороге М-9 «Балтия» в Волоколамске. Пострадавшая с травмами была госпитализирована в местную больницу

8 апреля на трассе «Балтия» напротив заправки «Лукойл» произошло ДТП с участием 17-летней девушки и автомобиля «Ауди-80».

Как сообщают инспекторы ГИБДД, пешеход пытался пересечь проезжую часть в темное время суток вне зоны пешеходного перехода. Водитель автомобиля «Ауди» просто не увидел его и сбил.

В результате происшествия несовершеннолетняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом таза и ног. Она была госпитализирована в Волоколамскую больницу, после чего доставлена в московскую клинику неотложной детской хирургии и травматологии.

Также уточняется, что пострадавшая является студенткой Волоколамского колледжа права, экономики и безопасности.

В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу со студентами и школьниками. Во всех учебных заведениях района они провели единый день профилактики «Студенчество за безопасные дороги».

 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/peshehod-v-bolnice
07:12
3416
09:04
+3
весна… а там пацаны на площадке у «3М»… inlove inlove inlove
а в школе не рассказывали, что в темноте не видно человека
05:04
Волоколамск разделен Новорижским шоссе, переход под ним, только один в районе поликлиники и Мосэнерго. Пора уже сделать еще переходы, а не благоустраивать территории Ламы и Центра города, хреновое благоустройство вокруг Ламы, целиком и полностью вина властей, его не так давно сделали, а где благоустройство дворов, хотя бы элементарное? Хватит благоустраивать видовые места, пора реально город приводить в порядок, по мне у Ламы все в порядке, тротуара с одной стороны нет, и все.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+