Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Врио главы Волоколамского района встретился с коллективом фабричной школы

На базе ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка» состоялась встреча и. о. главы Волоколамского района Андрея Вихарева с педагогическим коллективом Волоколамской СОШ №3. На встрече обсуждалась проблема, волнующая каждого жителя нашего города – полигон ТБО «Ядрово».

Андрей Вихарев продолжает знакомство с населением района. Сегодня, 17 апреля, прошла встреча с педагогическим коллективом школы №3. Она была необходима для того, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию с полигоном, рассказать о проводимых на нем мероприятиях и о ходе дальнейшей процедуры дегазации.

Андрей Геннадьевич описал технологию, которая позволит ликвидировать выбросы свалочного газа, и в последующем использовать тело полигона. Такие технологии активно используются в европейских странах.

Часть беседы была посвящена открытию второго тела полигона, внедрению на территории области проекта по раздельному сбору мусора, строительству мусороперерабатывающего завода. Затем и.о. главы ответил на вопросы педагогов.

Такие встречи позволяют выявить проблемы, с которыми сталкиваются жители района, помогают обозначить среди них первоочередные, и наметить дальнейший план действий.

Мальцева А.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/ispolnyayushchiy-obyazannosti-glavy-volokolamskogo-rayona-vstretilsya-s-kollektivom-volokolamskoy-sosh-no3
13:54
2439
14:03
+3
Такие встречи позволяют выявить проблемы, с которыми сталкиваются жители района, помогают обозначить среди них первоочередные, и наметить дальнейший план действий.

think think think think think think think think think think think think
16:27
+3
ХЗ, чё приходил? crazy

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+