Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Серийного грабителя взяли под стражу

Серийный вор и грабитель, обчистивший волоколамский магазин, попался полицейским в Дедовске

Полицейские задержали в подмосковном Дедовске мужчину, который подозревается в совершении серии краж и разбойном нападении с общей суммой ущерба около 2 миллионов рублей. Как отметила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, им оказался неоднократно судимый 42-летний житель города Истра. Злоумышленник, повреждая оконные рамы и навесные замки, проникал в частные дома, откуда похищал ювелирные украшения, электроинструменты, ноутбуки и мобильные телефоны.

По словам Петровой, также полицейскими установлено, что правонарушитель, используя ранее похищенное оружие, совершил разбойное нападение на продавца продуктового магазина в городе Волоколамске, похитив из кассы 50 тысяч рублей.

Во время задержания злоумышленника оперативники обнаружили у него пистолет системы ПСМ и 48 патронов калибра 5,45 миллиметра. По результатам исследования установлено, что изъятое оружие и боеприпасы пригодны для стрельбы. Доказана причастность задержанного к совершению семи краж на территории городских округов Истра и Красногорск. Следственными органами по данным фактам возбуждены уголовные дела. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zakon-i-poryadok/s-grabezhami-zakonchil
11:35
1846
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+