Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

За разбойную перестрелку в Сычёво возбудили уголовное дело

По факту стрельбы в Волоколамском районе Подмосковья, где ранения получили три человека, в том числе и виновник происшествия, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В воскресенье 42-летний местный житель, будучи в нетрезвом виде взял с собой обрез охотничьего ружья и пошел в магазин в СНТ «Горняк-2» за спиртными напитками. Там злоумышленник, угрожая оружием, потребовал от 41-летней владелицы магазина дать ему спиртное. Получив отказ, он выстрелил ей в ногу. После этого между ним и 53-летним мужем пострадавшей произошел конфликт, в результате оба мужчины получили ранения различной степени тяжести.

«По данному факту следственным отделом ОМВД России по Волоколамскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - отмечается в сообщении.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Источник:
https://riamo.ru/article/284674/ugolovnoe-delo-vozbudili-po-faktu-strelby-v-volokolamskom-rajone
23:22
2834
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+