Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дисциплинированность водителей проверят в майские праздники

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проведут в период майских праздников профилактические рейды, направленные на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и нарушающих требования к перевозке детей, установленные Правилами дорожного движения.

Более 50 специально организованных «проверочных коридоров» позволят без затруднений в движении проверить максимально возможное количество проезжающего транспорта и выявить нарушителей правил дорожного движения.

При проведении рейдов инспекторы дорожно-патрульной службы будут использовать наиболее эффективный метод выявления административных правонарушений — «массовую проверку», которая позволяет на конкретном участке дороги за минимальный промежуток времени проверить максимальное количество водителей.

Нарушителей ждёт серьезный разговор с сотрудниками Госавтоинспекции, заслуженное административное наказание и просмотр тематического видеоролика о последствиях человеческой беспечности на дорогах.

Источник:
http://voloktoday.ru/2018/04/28/автоинспекторы-проверят-дисциплинир/
13:50
1279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+