Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске 8 и 9 мая будут закрыты для проезда некоторые улицы

8 мая 2018 года в период с 9 до 13 часов в связи с проведением массовых мероприятий будут перекрыты автодорога Волоколамск - Дубосеково и центральные улицы города Волоколамска: Советская, Революционная, Панфилова, Октябрьская площадь, проезд Ленина и проезд Блинова.

9 мая 2018 года в период с 7 часов 00 минут до 23 часов 00 минут будут перекрыты улицы Советская, Революционная, Панфилова, Октябрьская площадь, проезд Ленина и проезд Блинова г. Волоколамска.

Волоколамская Госавтоинспекция  напоминает всем участникам дорожного движения о возможности использования всех имеющихся средств фото, аудио и видеофиксации при общении с инспекторами ДПС, при возникновении конфликтных ситуаций, либо иных, нарушающих законные права гражданина, которые в последующем, в том числе, можно использовать в качестве доказательств.

Необходимо подчеркнуть, что сотрудники Госавтоинспекции, согласно действующему законодательству, при общении с участниками дорожного движения также имеют право использовать видео и звукозаписывающую аппаратуру.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/v-volokolamske-8-i-9-maya-budut-zakryty-dlya-proezda-nekotorye-ulicy
00:05
1559
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+