Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В начале декабря обещают закончить строительство Сычёвского ФОКа

К этому времени все строительные работы внутри здания будут закончены.

«Как мы и обещали, к началу декабря строительство ФОКа будет завершено. Сейчас идет приёмка объекта Госстройнадзором. Никаких неожиданностей не предвидится – проект разрабатывали профессионалы, строительные работы идут по графику. 8 декабря начнём заполнять водой чашу бассейна», - сказал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, посещая строительство спортивного объекта 22 ноября.

ФОК в посёлке Сычёво построен по губернаторскому проекту «50 ФОКов Подмосковья» и сможет полностью обеспечить базой для занятий физкультурой и спортом, в том числе и водными видами, всё население городского поселения Сычёво, второго по численности населённого пункта в Волоколамском районе.

Источник:
http://www.volokolamsk-rayon.ru/info/news/9751/
17:58
1701
А что означают 3 черных креста?
10:36
Один — вероятно, Гаврилов. Два другие — неизвестно. Может, кто подскажет?
20:48
На снимке посредине это само собой Гаврилов. В черной кепке это Василий Лещенко, тот самый деятель разваливший в Рузе ватерпольную команду, а теперь приехал заменить Тюрина. А тот кто ближе к фотографу это представитель подрядчика из заграбяновского Треста-18. Лямцев кажется фамилия его или еще как…
10:36
Воробьёв?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+