Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

С 9 Мая поздравляет и. о. главы Волоколамского района Андрей ВИХАРЕВ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛОКОЛАМСКОГО РАЙОНА, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Прошло уже 73 года, как закончилась Великая Отечественная война. Но память о ней не меркнет, передается из поколения в поколение – от родителей к детям, от сердца – к сердцу.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, работал в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы.

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни участникам Великой Отечественной войны, чествуя ныне здравствующих ветеранов и тружеников тыла, мы понимаем: это благодаря вашему мужеству и отваге на передовой и героическому труду в тылу, мы победили.

Наш солдат отстоял свободу и независимость, защищая свою Родину, не жалея себя, освободил Европу. И одержал Победу, величие которой на веки останется в истории.

Дорогие ветераны, ваши жертвы и утраты ничем не измерить. Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших.

В этот праздничный и торжественный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, Андрей ВИХАРЕВ, 

и. о. главы Волоколамского района

 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/s-9-maya-pozdravlyaet-i-o-glavy-volokolamskogo-rayona-andrey-viharev
20:04
934
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+