Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском ОМВД прошел турнир по волейболу

Одной из добрых традиций ОМВД России по Волоколамскому району является проведение волейбольного турнира среди женских команд. Его посвящают памяти сотрудника милиции – Галины Николаевны Денисовой.

Более 11 лет Галина Николаевна проработала в следственном Отделе ОМВД России по Волоколамскому району. За время службы Галина Денисова неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями от руководства ОВД за активное участие в соревнованиях. Также была награждена медалью 3-й степени за безупречную службу.

В ежегодном, 17-ом по счёту турнире по волейболу приняли участие команды Волоколамского района и две команды из Шаховской.

В начале соревнований участники и гости почтили память Галины Николаевны минутой молчания. С напутственным словом к участникам мероприятия обратился начальник следственного отдела Дмитрий Кириллов, который пожелал всем победы.

По итогам соревнований первое место заняла команда Шаховского района. Второе досталось команде «Лама» Волоколамского района, а третьего места удостоились участники команды «Старт» из Шаховской.

В завершение турнира полицейские вручили призерам дипломы и кубки, а команде-победительнице достался переходящий кубок.

Источник:
http://voloktoday.ru/2018/05/07/в-волоколамском-омвд-прошел-турнир-по/
19:00
947
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+