Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сотрудникам фирмы в Волоколамске вернули 300 тыс рублей долга по зарплате

Двум сотрудникам фирмы в подмосковном Волоколамске вернули задолженности по заработной плате в размере 300 тысяч рублей, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

«Волоколамская городская прокуратура в рамках осуществления надзора за исполнением трудового законодательства установила факт невыплаты заработной платы сотрудникам общества с ограниченной ответственностью «Интер Окно». Выявлено, что два работника предприятия более двух месяцев не получали заработную плату. Сумма долга составила около 300 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как сообщается в материале, в интересах работников организации Волоколамская городская прокуратура обратилась в суд с заявлениями о выдаче судебных приказов о взыскании образовавшейся задолженности. Требования прокуратуры удовлетворены.

Генеральному директору организации прокуратура внесла представление об устранении нарушений трудового законодательства.

Источник:
https://riamo.ru/article/286591/sotrudnikam-firmy-v-volokolamske-vyplatili-300-tys-rublej-dolga-po-zarplate
19:43
1258
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+