Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Эколог Расулмухамедов назвал сумму иска к ООО "Ядрово"

На состоявшемся в субботу 26 мая 2018 года на городском стадионе города Волоколамска митинге, выступил известный эколог, заместитель председателя Всероссийского Общества охраны природы Эльмурод Расулмухамедов.

В своём выступлении он сообщил сумму иска, который его организация будет предъявлять к оператору полигона ТБО "Ядрово", для устранения ущерба нанесённого окружающей среде, в том числе бассейну реке Городня. Сумма экологического ущерба, по его мнению, составила 780 миллионов рублей.

Кроме этого он сказал, что согласно уставу его организации, они не имеют право выступать с требованием компенсаций для жителей окружающих населенных пунктов, попавших в зону экологического бедствия. Он порекомендовал жителям самостоятельно обращаться в суд с требованием компенсаций. 

Источник:
Информационное агентство "Медиалама"
09:40
2441
Я думаю, что если владельцы приватизированных квартир и частных домов одного только Волоколамска предъявят иски к оператору ооо ядрово, то сумма будет исчисляться сотнями миллиардов рублей.
14:29
+1
а получат сотню руб.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+